Foro Hyuga
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Foro Hyuga


 
PortalÍndiceGaleríaEventosBuscarÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
Contador
Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Búsqueda avanzada
Últimos temas
» Mi amigo gatito~
...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo... I_icon_minitimeDom Sep 10 2023, 16:19 por luz de luna

» Recordar es vivir 2.0
...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo... I_icon_minitimeSáb Ago 27 2022, 13:07 por luz de luna

» La fiesta de halloween!!! kingdom hearts SORIKU :we:
...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo... I_icon_minitimeJue Jun 30 2022, 18:00 por luz de luna

» Dr. (sabran quien es si leen) (con gente del foro)
...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo... I_icon_minitimeDom Jun 26 2022, 16:33 por luz de luna

» Una navidad ¿monstruosa? - con los veteranos del foro :P
...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo... I_icon_minitimeDom Jun 26 2022, 16:32 por luz de luna

» Control Mental
...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo... I_icon_minitimeDom Jun 26 2022, 16:31 por luz de luna

» Sangre y Acero- REMAKE
...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo... I_icon_minitimeSáb Jun 25 2022, 16:25 por luz de luna

» Inscripciones para rol de bleach !
...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo... I_icon_minitimeSáb Jun 25 2022, 16:24 por luz de luna

»  Árbol que das de respirar y te alimentas de nuestro veneno'
...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo... I_icon_minitimeSáb Jun 25 2022, 16:23 por luz de luna


 

 ...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo...

Ir abajo 
AutorMensaje
luz de luna
Nivel 17
Nivel 17
luz de luna


Femenino
Cantidad de envíos : 789
Edad : 34
Localización : ~En El ARMY~
Fecha de inscripción : 30/10/2009

...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo... Empty
14062010
Mensaje...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo...

HABER...POR DONDE COMIENZO.

CIELO- NE... K TE PARECE POR EL PRINCIPIO...JIJIJI-

K GRACIOSA NO ¬¬#

CIELO-NE... YA LUZ NO TE ENOJES ^__^

ESTA BIEN PERO POR DONDE COMIENZO Ó_Ò!

CIELO- NE... NO SE CUENTALES DE TI O DE NOSOTRAS O_-

HABER ME DICEN LUZ Y TENGO LA EDAD SUFICIENTE COMO PARA CONDUCIR UN AUTO Y TENER TARJETA DE CREDITO...

CIELO- NE...OSEA VIEJA ^__^

CIELO NUNCA TE HAN GOLPEADO UN DIA DOMINGO A LAS 22:35 DE LA NOCHE CON UNA SILLA EN LA CABEZA HASTA SANGRAR?

CIELO- ETTO?...NE CREO K NO 0_0?

PUES AHORA SABRAS K SE SIENTE Ò_Ó#

CIELO- NE...NE... CALAMTE (ALEJANDOCE KILOMETROS Y KILOMETROS DE UNA LUZ FURIOSA VALANCEANDO UNA SILLA PELIGROSAMENTE CERCA DE MI CABESITA) NO ES SIERTO HAUN ERES UNA NIÑA UN LACTANTE DIRIA YO (RISA NERVIOSA)

TE SALVANSTE NADA MAS POR K RUKI ESTA CANTADO OISTE!!!

CIELO- NE...RUKI-CHAN NO SABES CUANTO TE AMO (BESANDO LA PANTALLA DE LA PC)

EJEM!! K TU K?

CIELO- ^__^ NE...NO LO TOMES MAL ME ACABA DE SALVAR LA VIDA POR ESO LO AMO...

MAS TE VALE¬¬...Y BUENO DE K ABLAREMOS AL FINAL CIELO?

CIELO- NE...LA VERDAD NO TENGO NI LA MAS SANTA REMOTA IDEA ....AAAA KAMI AMO ESA CANCION ~JILLIAN~

YO IGUAL PERO MAS ME GUSTA ~MISEINEN~

CIELO-NE... LA CANCION O KIEN LA CANTA...COCHINONA -_-

ETTO...YO...CIELO NO HAGAS ESO K ME DA VERGUENZA n////n

CIELO- NE...ESTA BIEN LO SIENTO...A YA SE DILES COMO TE SIENTES DIGO COMO ESTA TU ANIMO Y ESAS COSAS TUS NUEVOS TRABAJOS, PLANES ECT...

BUENO PARA EMPESAR TERMINE MI LINDO YAOI DEL CUAL ESTOY MUY ORGULLOSA ^__^ TAMBIEN ESTOY TERMINANDO EL FIC DE MI AMIGA HALCALI Y EL DE FINAL DAY K GRACIAS A RYOUSAN DECIDI SEGUIRLE ADEMAS MI OTRO YAOI VA DE VIENTO EN POPA (OSEA BIEN) ISE AMIGAS NUEVAS COMO LUNY YUKI Y LAYLA LOVE (COMO LA ADORO) TAMBIEN HE LEIDO MUY BUENOS FIC COMO EL DE SERGIO LOS ONE SHOT DE INU-SAN (LINDA INU-SAN LA AMO...ENTIENDACE K COMO AMIGA) Y OTROS MAS.
ADEMAS DE LOS YAOIS K ME HAN ENAMORADO DIOS COMO AMO EL ROMANCE PERO BUENO TE TENGO A TI AUNK SEAS UN VERDADERO DOLOR DE CABEZAS (CON CARIÑO PARA TI CIELO)...

CIELO- NE...GRACIAS POR LO K ME TOCA ¬¬U

...Y BUENO EN MI VIDA PUES TODO NORMAL MI HIJO CRECE CADA DIA MAS LINDO Y HERMOSO DE LO CUAL ME SIENTO ORGULLOSA Y PUES ESTOY FELIZ SOLO ESO CIELITO LINDA.

CIELO- NE...POR MI PARTE DECIRTE K ME ENCANTA SER TU AMIGA Y ESPERO K EL YAOI SALGA SUPER BIEN Y K ESAS NIÑAS TERMINEN SUS FIC´S POR K SI NO ME SALDRA LO DEMONIO K LLEVO DENTRO Y LES DEJARE RR COMO LOCA AMENSANDOLAS DE MUERTE SI ES NECESARIO...

CIELO RESPIRA TRANKILA ESO...INHALA ....EXALA....ESO ASÍ....MAS TRANKILA.

CIELO - NE MUXO MEJOR- ABRASANDOLA BUENO AHORA NOS BAMOS A VER AOURAN NE K KEDO MUY BUENO ADEMAS ESE PAR GEMELOS ESTAN MAS BUENOS K EL PAN CON JAMÓN ADEMAS ES COMO VER UN ANIME YAOI JIJIJI.

PERVERTIDA ¬¬U...BUENO SABES ME GUSTA TENER ESTAS CHARLAS CONTIGO..

CIELO- NE..A MI TAMBIEN

Y COMO SE LLAMA ESTO?

CIELO- NE K TE PARECE....

ooo0~CIELO Y LUZ~0ooo

y PORK TU NICK PRIMERO

CIELO- NE...K RECLAMONA ERES LUZ!

...ooo0~LUZ Y CIELO~0ooo...

ASÍ ESTA MEJOR ^__^

CIELO-NE...COMO DIGAS ¬¬

LUZ Y CIELO-SAYONARA......-
Volver arriba Ir abajo
Compartir este artículo en : reddit

...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo... :: Comentarios

avatar
Re: ...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo...
Mensaje Miér Jun 16 2010, 08:26 por Invitado
LOL (?)
Cielo es la esa chica ~cielo de near~ ó algo así?
xD
te registraste otra vez luz-chyan? O:
ó ella es una amiga tuya?

LOL es que no capté bien xD
*~cielo de near~*
Re: ...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo...
Mensaje Jue Jun 17 2010, 08:44 por *~cielo de near~*
MUCHOS NOS CONFUNDEN POR EL ECHO DE QUE LUZ USA UNA CUENTA MIA EN OTRO FORO PERO SOMOS DOS PERSONAS DIFERENTES AMI TAMBIEN ME PREGUNTA SI ACASO SOY LUZ DE LUNA JIJIJI - COSA QUE NO QUIERO - NO MENTRA ELLA SABE QUE LA APRECIO MUCHO Y ESTO PUES LO ISIMOS EN UN MOMENTO DE OSIO QUE TUBIMOS CUENDO ME FUI A QUEDAR A SU CASA- ES INCREIBLE LO QUE HACE EL ABURRIMIENTO- PERO BUENO GRACIAS A ESO ME ANIME A REGISTRARME AQUI- AUQNUE NO HAIGA YAOI- PERO NO INPORTA- SI IMPORTA PERO NO LO DIRE.

~ONIICHAN~

SAYONARA...
Inu
Re: ...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo...
Mensaje Sáb Jun 19 2010, 11:24 por Inu
QUE BIEN LO QUE ESCRIBIERON, SE NOTA QUE SE CAEN BIEN XD



YO TAMBIEN TE QUIERO MUCHO LUZ XD (COMO AMIGA XD)

A VECES LO QUE HACE EL ABURRIMIENTO NO???

JAJAJAJAJA NO IMPORTA YO ESTOY IGUAL O PEOR CUANDO ME ABURRO XD

YA ME VOY, SE CUIDAN CHICAS XD
akane@yuu
Re: ...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo...
Mensaje Lun Oct 04 2010, 10:00 por akane@yuu
jashin la estupidez mas grande que leí en mi vida y va que he leído artas, en que pensaba el par de mensas, supongo que en nada ¬¬ como siempre, haber si algún día hacemos una en conjunto
solo es una sugerencia he no lo tomen a mal el par de mensas y tu matsumoto no te dejes influenciar por esta iguana
♥_______♥!
Re: ...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo...
Mensaje  por Contenido patrocinado
 

...ooo00~LUZ Y CIELO~00ooo...

Volver arriba 

Página 1 de 1.

 Temas similares

-
» HOLA SOY CIELO DE NEAR
» La última arquera del cielo
» Para ustedes!!!! (sempai, luz, cielo,etc..)
» Un angel caido del cielo....Bill kaulitz!!
» ¡Santo cielo me encanta Naruto! *naruino* (+18)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Foro Hyuga :: Blogs :: Blogs-
Cambiar a: